Вопрос о возможности родителя не забирать ребенка в установленное время в ходе суда по определению места жительства

• г. Ростов-на-Дону

У меня был суд по определению места жительства ребенка. Ребенка оставили матери, время общения с отцом, еженедельно с 10.00 четверга по 20.00 субботы. Имеет ли право б.ж не давать реьенка если у меня нету возможности сейчас временно брать дочь в четверг в 10.00 а я могу брать только в субботу с утра до 20.00. Б.ж говорит если не забрал в четверг в 10.00 то значит и не получил.

Ответы на вопрос (1):

"Имеет ли право б.ж не давать реьенка если у меня нету возможности сейчас временно брать дочь в четверг в 10.00 а я могу брать только в субботу с утра до 20.00"

Имеет право, вы обязаны в точности выполнять решение суда или менять его.