Несоответствующая переписка с несовершеннолетней - осмысленное поведение и ответы

• г. Новосибирск

Переписка сексуального характера, начала девушка, ей 15 лет, спрашивала всякие позы, по переписки вела себя не пристойно, Я отвечал, окей, окей. Обясните понятно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! В чем у Вас вопрос? Я не рекомендую Вам вести переписку на такие темы, тем более с девушкой 15 лет.