Вопрос об оплате неиспользуемой услуги отопления в доме с прямым управлением жильцов.

• г. Хабаровск

Дом в прямой управлении жильцов, на дом жильцы поставили счетчик учета тепловой энергии, у меня в квартире автономное эл. отопление, уже 2 месяца приходят счета за отопление, обязан ли я оплачивать не поставленную услугу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Даже если у вас индивидуальная электрическая система отопления, то все равно вам могут начислять плату за отопление мест общего пользования.