В этом году будет единовременная выплата из средств материнского капитала и когда?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить единовременную выплату, если ранее не обращались и не получали 20 000 (25 000) рублей. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток! На сегодняшний день Правительством Российской Федерации постановление о выплате средств из материнского капитала не принято.