Можно ли открыть счет в Сбербанке после завершения процедуры банкротства для получения пособия по уходу за ребенком?

• г. Нижний Новгород

Вчера завершилась процедура реализации имущества при банкротстве физ. лица. Меня освободили от дальнейшего исполнения обязательств. Вопрос можно ли мне теперь завести счет в сбербанке для перечисления туда пособия по уходу за ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно, можете. Любые аресты и удержания с пособия по уходу незаконны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Конечно, можете открывать, все аресты сняты, обязательства тоже, если будут удерживать, то это уже незаконно, тогда обращайтесь в суд.