Заведение счета в Сбербанке после завершения процедуры банкротства физического лица - нужно ли ждать решения суда для получения пособия по уходу за ребенком?

• г. Нижний Новгород

20 марта 2017 года завершилась процедура банкротства физ. лица. Меня освободили от дальнейшего исполнения обязательств 22 марта изготовлено полное решение. Вопрос можно ли мне теперь завести счет в сбербанке или нужно ждать вступление решение суда в законную силу для перечисления туда пособия по уходу за ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

20 марта 2017 года завершилась процедура банкротства физ. лица. Меня освободили от дальнейшего исполнения обязательств 22 марта изготовлено полное решение. Вопрос можно ли мне теперь завести счет в сбербанке или нужно ждать вступление решение так и будете задавать один и тот же вопрос 95 раз.