На работе мед. осмотр, как можно отказаться от фгдс?

• г. Ухта

На работе мед. осмотр, как можно отказатся от фгдс?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если откажетесь, можете не получить положительное заключение терапевта. В таком случае будете отстранены от работы без оплаты.

Удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Не имеете права отказаться от прохождения обследования, если это предусмотрено нормами законодательства. Работодатель имеет право при не прохождении медицинского осмотра отстранить от работы.