Использование материнского капитала для завершения строительства жилого дома - возможно ли это?

• г. Пенза

Меня зовут Светлана. На своем земельном участке я начала строить жилой дом, родился второй ребенок и я бы хотела узнать могу ли я использовать маткапитал для завершения строительства дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете - в ПФР обращайтесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Да, имеете такое право после достижения вторым ребенком возраста 3 лет. После придется выделить детям доли в праве собственности

Удачи Вам и всего доброго!