Я нахожусь в декрете, а муж получает 10 тыс. считаемся ли мы малоимущей семьей? И какие документы нужны для оформления?

• г. Кемерово

Я нахожусь в декрете, а муж получает 10 тыс. считаемся ли мы малоимущей семьей? И какие документы нужны для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ОБратитесь в соц. защиту - вам подскажут перечень документов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Да, Вы являетесь малоимущими, так как у Вас не выходит прожиточного минимума на человека. Нужны справки о доходах, справки формы 7, 9, свидетельство о рождении ребенка и Ваши паспорта. Документы подаются в соцзащиту.