Нашу сельскую основную школу объединяют со средней школой находящейся в другом селе. Как этому противостоять?

• г. Бузулук

Нашу сельскую основную школу объединяют со средней школой находящейся в другом селе. Как этому противостоять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Обратитесь по этому поводу с заявлением в управление образования, а также в администрацию. Удачи и всего доброго.