Противостояние родителей - как не допустить превращение нашей сельской школы в филиал другого поселка без нашего согласия?

• г. Барнаул

Нашу сельскую школу хотят сделать филиалом другой школы, в другом поселке. Родители против. Могут это осуществить без согласия родителей. Что нужно сделать родителям, чтобы это не допустить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никакого согласия родителей и требуется и спрашивать их никто не будет. Эти вопросы решаются на муниципальном уровне. Удачи Вам и всего хорошего.