У меня 3 кредита банковских и 4 МФО там просрочки, могу ли я выехать в другой город по России?

• г. Магадан

У меня 3 кридита банковских и 4 МФО там просрочки, могу ли я выехать в другой город по России?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья, по России можете выехать куда угодно даже если у вас имеются и просрочки более 10.000 рублей, за границу вас не выпустят с долгами.

Добрый день! Да, можете по рф. Если решения суда не было и дело не передали исполнителям, соответственно, то вы можете выехать и за пределы рф. Всего доброго!

Естественно вы можете выехать в любой другой город. В рамках исполнительного производства судебный пристав может лишь запретить выезд за границу.

Здравствуйте.

Вы можете лететь как в Россию, так и за границу, пока по решению суда вас не ограничат в этом.

Спасибо, что обратились на наш сайт.