Может ли поврежденный армянский паспорт считаться недействительным для лица с РВП?

• г. Краснодар

У меня паспорт Армянский после стирки немножко поврежден и обложка оторванная. Он уже считается недействительным? И что мне деталь.. у меня РВП.

Ответы на вопрос (1):

Ануш, невозможно ответить на ваш вопрос не видя самого паспорта.

Насколько немножко по вашим словам ведь не видно.

Обратитесь в отдел миграции в вашем городе и узнайте необходима замена или нет.