Возможен обмен поврежденного паспорта на новый - история жительницы Москвы Кумуш Равшановны

• г. Москва

Меня зовут КУМУШ РАВШАНОВНА я живу в Москве мой паспора обложки повреждён все детали на месте не одну детали не потерина возможноли обмена на новый паспор.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете обмен на новый паспорт.

Да возможно, обращайтесь с заявлением в МВД по месту жительства.

Удачи.

Да, возможно получить новый, но могут выписать штраф за повреждение.

Свой паспорт вы обязаны менять там где вы его получали.