Но не имея юридического образования я ничего не поняла из его ответа.

• г. Кострома

Сегодня утром я задавала вопрос № 1231201 и очень быстро получила ответ вашего коллеги господина Ячкуринских М.Я.. Я благодарна ему за быстрый ответ. Но не имея юридического образования я ничего не поняла из его ответа. Что такое суд надзорной инстанции? Спасибо за разъяснение. Непонятливая Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Надежда! Все процессуальные сроки для обжалования решения суда давно прошли. В надзорную инстанцию Вы обратиться не можете. Вернее можете, но это бессмысленно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Надзорная инстанция рассматривает жалобы на определения и решения, ВСТУПИВШИЕ в законную силу.

. В Костроме - в Президиум областного суда.