Сколько стоят услуги сопровождения в получении нового паспорта в посольстве Узбекистана для иностранца, находящегося в России и стремящегося получить российское гражданство?

• г. Новосибирск

Зраствуйте скажите сколько будут стоить ваши услуги (вопрос такой: муж узбек, паспорт просрочен выехать не может потому что условный срок, а паспорт надо менять, вот надо его сопровождать в посольство узбекистана и все узнать как можно или нельзя сделать новый паспорт не выезжая с россии, тем более он хочет принюимать россйское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

На сайте посольства Узбекистана есть подробная информация по обмену паспорта и перечень необходимых для этого документов.

Подробнее ➤

Новый паспорт гражданину Узбекистана можно сделать в посольстве Узбекистана, если он стоит там на учете как гражданин, постоянно проживающий в РФ, т.е. не имеет регистрации по МЖ в Узбекистане. Ознакомиться с порядком обращения за данной услугой и ее предоставления можно на сайте посольства в сети Интернет.