Оформление льгот для ветерана труда в наличии уже прописанных в квартире двух подруг - что я могу потерять?

• г. Пермь

Если в моей квартире прописаны две подруги и получают уже льготы, как ветеран труда, я тоже получила ветерана труда России, при оформлении льгот, что либо теряю?

Ответы на вопрос (1):

Если в моей квартире прописаны две подруги и получают уже льготы, как ветеран труда, я тоже получила ветерана труда России, при оформлении льгот, что либо теряю?

Нет не теряете каждый будет за себя сам получать льготу.