Как поставить мотоцикл с контрактным двигателем на учет без документов?

• г. Улан-Удэ

Хочу купить мотоцикл, у него стоит контрактный двигатель, документов на него нет, продавец говорит, что двигатель ставили до него, и он ставил на регистрацию уже с ним, но я думаю, что возможно я не смогу поставить его на учет. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратитесь в ГИБДД с документами и уточните, поставят на учет или нет. Бывший владелец в каком году ставил его на учет? Раньше были другие правила регистрации.

Здравствуйте! Если в ПТС нет отметки о замене двигателя, то могут возникнуть проблемы при постановке на учет. Всего вам доброго!