Я хотела узнать можно ли продать акции первого выпуска "Сахаинвест" .

• г. Казань

Я хотела узнать можно ли продать акции первого выпуска "Сахаинвест" .

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Акции не обращаются на биржевых площадках, не имеют признанной котировки. С данным вопросом можете обратится к эмитенту. Сайт в сети интернет www.yfc.ru

Обратитесь за информацией в Якутский фондовый центр.

http://www.yfc.ru/sakhainv.htm

Теоретически коллекционерам можно продать - в Интернете есть предложения.