Возможно ли продать акцию Сахаинвест 1993 года и акции алмазов Якутии безактивной серии А 1993 года, и какова их рыночная цена?

• г. Владивосток

Есть акция сахаинвест первый выпуск 1993 г., хотел бы узнать возможно ли ее продать?

Так же есть акции алмазы Якутии именые безактивные серии А 1993 г. выпуска возможно ли их продать, если да, то по какой цене?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у нас здесь не биржа вам нужно обращаться с этими акциями в ту организацию которая Вам их выдала это организации Вы можете найти в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. К сожалению здесь нет специалистов по ценным бумагам. Обращайтесь к скупщикам. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У меня 5 акций Алмазы Якутии: именные, обыкновенные, первого выпуска,1993 г., и есть акции Сахаинвест: Обыкновенные, первого выпуска. Могу ли я их продать?

Могу ли я продать акции "Алмазы Якутии" 1. акция простая именная "Алмазы Якутии" первый выпуск 2. акция именная безактивная "Алмазы Якутии" серия А.

Как можно продать акции сахаинвест, если их нельзя продать, то каким образом можно их обменять на акции золото якутии? Тот же самый вопрос по акциям алмазы якутии, каким образом можно обменять акции алмазы якутии на акции алроса? Не могу нигде найти эту информацию, возможно ее тщательно скрывают от акционеров алмазы якутии.

У меня есть 6 акций АК"Алмазы Якутии" простая именная и 4 акции АК"Инвест алмаз" хочу узнать их стоимость и возможно ли их продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте вопрос такой есть 8 акций обыкновеная первый выпуск 10000 тыс руб чиф сахаинвест что можно с ними сделать возможно ли продать и какова цена зарание спасибо.

Хотим приобрести акции ЗАО. вопрос вот в чем в компании 2 акционера и естественно реестр ведут сами. Зарегистрировались в 1997 году. Разместили акции 100 шт между учредителями.

Выпуск акций зарегистрировали в 1997 г с присвоением им государственного регистрационного номера.

В 2013 году получено письмо от РО ФСФР в ЦФО о том что выпуску акций 2013 году присвоен новый государственный регистрационный номер.

Возникает вопрос: в реестре надо вносить изменения на основании письма ФСФР о присвоении нового номера выпуску и дату.

И в догворе к-п акций писать какой номер выпуска и какую дату регистрации? Старую 1997 г. или новую когда присвоен выпуску новый номер.

Прошу со ссылкой на статью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение