Возможно ли продать акцию Сахаинвест 1993 года и акции алмазов Якутии безактивной серии А 1993 года, и какова их рыночная цена?

• г. Владивосток

Есть акция сахаинвест первый выпуск 1993 г., хотел бы узнать возможно ли ее продать?

Так же есть акции алмазы Якутии именые безактивные серии А 1993 г. выпуска возможно ли их продать, если да, то по какой цене?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у нас здесь не биржа вам нужно обращаться с этими акциями в ту организацию которая Вам их выдала это организации Вы можете найти в интернете.

Доброго вам времени суток. К сожалению здесь нет специалистов по ценным бумагам. Обращайтесь к скупщикам. Удачи вам и всего наилучшего.