Моему мужу 72 года ему дали 3 группу инвалидности после инфаркта на 1 год-когда ему дадут бессрочную группу 7

• г. Краснодар

Моему мужу 72 года ему дали 3 группу инвалидности после инфаркта на 1 год-когда ему дадут бессрочную группу 7

Ответы на вопрос (2):

Решить ваш вопрос могут только медики, с учетом состояния его здоровья и степени утраты трудоспособности. Юристы вам не помогут. К сожалению, сейчас государство экономит средства, в том числе на инвалидах.

Доброго времени суток!

Скорей всего при следующем освидетельствовании

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.