Кто должен убирать снег на ночной платной автостоянке, если она принадлежит муниципалитету и днем является бесплатной для всех?

• г. Челябинск

Обязан ли арендатор ночной платной автостоянки убирать снег с территории стоянки, если днем этой стоянкой пользуется весь город бесплатно и участок принадлежит муниципалитету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина анатольевна.

Все права и обязанности сторон, в частности по уборке арендуемой территории, должны быть отражены в условиях Договора аренды.