Обязан ли арендатор ночной платной автостоянки убирать снег, если участок принадлежит муниципалитету и используется жителями города?

• г. Челябинск

Обязан ли арендатор ночной платной автостоянки убирать снег с территории стоянки, если днем этой территорией пользуются все жители города и принадлежит этот участок муниципалитету. А в договоре аренды об этом ничего не сказано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если договором не обусловлена уборка территории автостоянки, то не обязаны. Внимательно перечитайте условия договора. В нем может быть указано-содержать парковочное место в чистоте.

Доброго времени суток!

В договоре не сказано - убирать снег не обязан

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.