Инцидент в школе - Нашего ребенка избили в раздевалке, требуется ответственность за халатность классного руководителя

• г. Уфа

Моего ребенка, который учится в пятом классе, избил ученик 9 класса, в раздевалке, когда тот собирался домой. Нанес несколько ударов, сильно толкнул, мой ребенок упал и стукнулся затылком об батарею. Мы обратились в травмпункт, они сообщили в полицию.

Подскажите пожалуйста, кому пожаловаться на халатность классного руководителя У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к директору школы, если меры дисциплинарного воздействия не будут приняты, можете подать жалобу в Управление образования города.

Здравствуйте! Вы можете обратиться с письменной жалобой в отдел образования Администрации района, где находится школа. В случае, если меры реагирования Вас не устроят либо вообще не последуют, то с аналогичной жалобой можете обратиться в прокуратуру района.