Если человек в чёрном списке в одном банке, может ли другой банк одобрить ему квартиру в ипотеку.

• г. Ульяновск

Если человек в чёрном списке в одном банке, может ли другой банк одобрить ему квартиру в ипотеку.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый гость. Врядли другой банк Вам предоставит кредит, он проверит вашу кредитную историю. Удачи вам и вашим близким!

Если человек в чёрном списке в одном банке, может ли другой банк одобрить ему квартиру в ипотеку.
Маловероятно, так как второй банк будет запрашивать кредитную историю и увидит данный негатив.

Доброго времени суток. Да, может банк дать согласие на получение ипотеки. Банк ничем не рискует, любое время может из,ять квартиру, за неуплату.

Может и не одобрить. Дело в том что существует единая информационная база по кредиторам. Так что это только решение банка одобрить кредит или нет.

Доброго времени суток!

К чему гадать? Обратитесь в другой банк и узнайте - дадут Вам кредит или нет. В любом случае никто, кроме банка, ответить на Ваш вопрос не сможет.

Удачи и всех благ!