У меня задолженность в банку и я нахожусь в т.н. черном списке. Могу ли я получит кредит в другом банке?

• г. Краснодар

У меня задолженность в банку и я нахожусь в т.н. черном списке. Могу ли я получит кредит в другом банке?

Ответы на вопрос (1):

Это решает этот другой банк. Могут и дать. Пока вы туда не обратитесь не узнаете дадут или нет.