Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств по ОСАГО после продажи авто, если продажа была в июле 2014 году.

• г. Сокол

Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств по ОСАГО после продажи авто, если продажа была в июле 2014 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нет, не можете возвратить деньги за неиспользованную страховку, к сожалению. Все сроки уже прошли для возврата денежных средств. Всего вам доброго!

Здравствуйте! В Вашем случае страховой год закончился уже давно, поэтому какие - либо заявления или претензии страховая уже не примет.