Запрет на регистрационные действия с авто за неуплату налогов другим человеком

• г. Махачкала

Могут ли наложить арест за неуплату налога после запрета на регистрационные действия авто?

Ответы на вопрос (2):

Арест и является запретом на регистрационные действия. Не совсем ясен ваш вопрос. Продать машину с публичных торгов можно только по решению суда.

Здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства может наложить арест на транспортные средства и регистрационные действия с ними. Это обычная процедура, арест будет снят только после оплаты задолженности перед ФНС.