Чтобы вывести заработанные деньги, просят выслать фото первой страницы паспорта. Безопасно ли это? брокерская контора.

• г. Петрозаводск

Чтобы вывести заработанные деньги, просят выслать фото первой страницы паспорта. Безопасно ли это? брокерская контора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Александра

Безопасно отсылайте но возможно не выплатят если Зенит БК и Олимп

Удачи Вам и вашим близким!