А если бывшая жена постоянно угрожает тем что увезет ребенка то в другой город то что я не смогу с ним видится как с этим быть.

• г. Шумерля

А если бывшая жена постоянно угрожает тем что увезет ребенка то в другой город то что я не смогу с ним видется как с этим быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Василий, в этом случае вы имеете право обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, либо об определении порядка общения с ним.