Решение суда - Взыскание 36829 рублей в мою пользу по затоплению квартиры - Как получить всю сумму и без передачи номера банковской карты?

• г. Краснодар

Решение суда в окончательной форме от 27 02 2017 по затоплению моей квартиы Взыскать в мою пользу 36829 рублей вопрос-Каким образом будет отдана данная сумма Не передавала номер банковской карты, тому кто затопил и 2 вопрос-хотят 36829 рублей выплачивать частями, Я хочу сразу получить всю сумму Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить исполнительный лист в суде и предъявить его судебным приставам, которые и взыщут деньги. Пристава и дадите данные счета.