Решение суда - Взыскание 36829 рублей в мою пользу по затоплению квартиры - Как получить всю сумму и без передачи номера банковской карты?

• г. Краснодар

Решение суда в окончательной форме от 27 02 2017 по затоплению моей квартиы Взыскать в мою пользу 36829 рублей вопрос-Каким образом будет отдана данная сумма Не передавала номер банковской карты, тому кто затопил и 2 вопрос-хотят 36829 рублей выплачивать частями, Я хочу сразу получить всю сумму Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить исполнительный лист в суде и предъявить его судебным приставам, которые и взыщут деньги. Пристава и дадите данные счета.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Решение суда в Алуште в окончательной форме от 27 02 2017 по затоплению моей квартиры Взыскать в мою пользу 36829 рублей

Затем, в июле 2017 года заседание верховного суда в Симферополе - решение в нашу пользу. Деньги должен перечислять на нашу банковскую карту владелец ОТЕЦ ПЕНСИОНЕР, ПРОЖИВАЮЩИЙ В ДР ГОРОДЕ в Евпаториии. А кв. над нами сдают людям --его очень богатый сын

И нас опять затопили. Несколько раз звонили по городскому тел. в судебному приставу в Евпоторию. Все Впустую прошло почти пол-ГОДА вопрос-будет отдана данная сумма вообще?,

Был запрос на всю сумму, а владелец пенсионер получает наверное 8 т

КАК ДОЛГО ПРАВОМОЧНО РЕШЕНИЕ СУДА?

Что надо делать?

Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Суд вынес решение взыскать 20 тысяч рублей, хотя сумма долга значительно больше. Пристав сказал что после оплаты этой суммы может прийти ещё решение суда. Почему тогда суд не взыскал всю сумму долга сразу?

По решению суда я должна выплачивать иск соседям за затопление кухни. У меня нет возможности заплатить всю сумму сразу. Я могу выплачивать небольшими частями, возможно ли это и как лучше это сделать?

Я залила квартиру снизу. К мирному решению мы с соседями не пришли. Вопрос будем решать через суд. Каким образом по суду я буду выплачивать сумму ущерба? Всё сразу или частями? Мой доход сейчас составляет 8300 рублей (нахожусь в декретном отпуске). Будет ли учитываться доход мужа-он не является собственником и не прописан в моей квартире.

Такая ситуация: затопили водой магазин, который находится под нами, в жилом доме. Скажите пожалуйста кто и каким образом оценивает сумму ущерба, и как её нужно выплачивать, сразу или частями и какими частями?

Больше месяца назад состоялось окончательное заседание суда по делу невыплаты страховой суммы страховой компанией (автострахование), было принято решение в мою пользу. Суд больше месяца не выдает окончательное решение в письменной форме. Собираюсь писать жалобу в суд (Кировский суд г. Уфа). Подскажите, пожалуйста, в какой форме (есть ли типовая форма) оформляется данная жалоба. Спасибо!

С Банком Тинькофф прошел суд, вынесено окончательное решение в пользу банка-о взыскании задолженности по кредитной карте удовлетворить частично. Взыскать в пользу банка. Решение может быть обжаловано в областном суде через городской суд путем подачи апелляционной жалобы в течение месяца со дня принятия суда в окончательной форме (23.11.2015). Вопрос: если не будут подавать жалобу, то какие действия правильно предпринимать дальше, подскажите. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания суда 18.03.14, судья провозгласил решение: Взыскать N сумму денег с Ивановой А.А. в пользу Петрова В.В. решение суда может быть обжаловано в т.ч. месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме 19.03.2014. В этом решении не провозглашалось о том каким именно способом имеет право ответчик выплатить сумму. Истец требует сразу всю сумму, но Иванова А.А. не может выплатить единовременно, т.к. доход ежемесячный составляет 10% от заявленной суммы. В суде сказали, что решение придет по почте, но прошло уже 19 дней после процесса и так ничего и не пришло. А время обжалования месяц, обратиться самим в суд за решением? Истец звонит ежедневно и спрашивает почему до сих пор не вернули ему сумму.

Имеем ли мы право выплачивать работнику эту сумму частями и где это сказано в законе. Спасибо.

Могут ли судебные приставы снять с арестованного счета физического лица крупную сумму денег единовременно? Если судом принято решение о том, что один человек должен вернуть эту сумму другому человеку. Речь идет о сумме в 2 миллиона рублей. И такая сумма будет на счете. Даже больше. Или они могут забирать лишь частями? Если частями, то в какие сроки эта процедура обычно укладывается? И какого размера будут эти суммы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение