Существует ли банк Магнет-кредит в РФ и стоит ли оплатить страховку перед получением кредита?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста существует ли такой банк магнет-кредит РФ.Мне там одобрили кредит и говорят надо сначала оплатить страховку стоит ли это делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Большая вероятность того, что это мошенники, поскольку кредитная организация никогда не будет требовать оплатить до того как выдадут кредит.

Если вы оплатите страховку вперед, то не получите денег вообще. Не верьте, это мошенники. Лучше подавайте заявку в один из известных вам банков.

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенниками. Оплатите "страховку" - с Вами больше не будут разговаривать.

Такого банка нет и никогда не было.

Если вам там одобрили кредит и говорят надо сначала оплатить страховку, то ТОЧНО НЕ стоит это делать, это жулики, потеряете деньги вы.

Добрый день! После того, как вы оплатите страховку заставить этот банк выдать вам кредит будет невозможно. Скорее всего это какое-то мошенничество, путем которого просто заставляют клиентов оформлять страховки. Подайте заявления в другие банки для получения кредитов на более выгодных условиях.

Здравствуйте. Информацию ищите в интернете. Но учтите что в настоящее время очень много мошеников и вполне вероятно что и этот тоже.