Отношение норм Трудового кодекса РФ и норм Конвенции - какая законодательная норма обладает большей юридической силой?

• г. Пермь

Вопрос: Если нормы Трудового кодекса РФ отличаются от норм Конвенции, какие нормы права имеют большую юридическую силу? Если есть статьи которые указывают на то или иное? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. В нашей стране нужно руководствуются нормами трудового кодекса при рассмотрении трудовых споров. Задавайте свой вопрос более детально и по существу.