Как поменять патент и регистрацию для работы в Москве, если уже имеется патент на работу в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Привет. Я получил патент на работу в Красноярске Край и он оплачено до май месяц то есть на два месяц, теперь мне хочется поехать Москва и там работать. Скажите пожайлусто как мне поменять патент и регистрация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Никак. Где зарегистрироваться, вы должны искать самостоятельно. Патент в Москве придется покупать новый

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В соответствии с ФЗ-115 поменять патент не представляется возможным, Вам придется в Москве заново оформлять новый патент

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Согласен с коллегой. В Москве Вам необходимо будет обращаться заново с заявлением на выдачу патента (адреса ищите на сайте МВД). Необходимо уведомить миграционную службу в Красноярске о перемене места пребывания (снятия с учета) и в Москве всю процедуру регистрации проходить снова.

Спросить
Пожаловаться

Я недавно получил патент спб, но мне хочется работать в москве, можно мне поменять патент в москве?

Я являюсь гражданкой Узбекистана, живу и работаю в Москве на основание патента, патент оканчивается в августе месяца, Хочу в мая поехать к тети в гости в Ташкент, нужно ли мне будет делать там временную регистрацию если я выписана но гражданство Узбекистана,? Пропустит ли меня таможня России обратно в Москву работать если патент оканчивается в августе месяца?

Приехала 2 месяца назад в Севастополь, сразу сделала регистрацию и через месяц получила патент на работу, по истечению месяца проплатила патент ещё на месяц. Надо ли делать повторную регистрацию? До окончания регистрации которую мне поставили до оформления патента ещё месяц.

Я гражданин Украины, нахожусь в Республике Мордовия, пгт.Леплей. Получил Временное убежище. Так как тут работы нет по моей специфике, хочу поехать работать в Москву или в Питер. Вопрос, каким способом мне нужно поступить?:

1.ВУ (Мордовия)+ патент (Москва)

2. Получить РВП + патент (Москва).

Либо какой-то другой способ устроится легально и официально работать?

На данный имею работу и регистрацию в Республике Коми. Здесь же получил свидетельство временного убежища на территории РФ. Могу ли я поехать работать на Камчатский край, так как мне поступило предложение по работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: я два месяц назад получил патент, через один месяц у меня закончится 3-х месячный регистрация. Мне сказали теперь годовая регистрация не будет! Как буду ходить без регистрации?

У меня регистрация и прописка в твери. Хочу поехать работать в москву. Нужно ли мне делать там регистрацию и патент. Или еще какие то документы?

Могу ли я работать в Москве если я получил патент в Уфе? если нет то что мне нужно делать если я хочу поехать в Москву и работать там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение