Как поменять патент и регистрацию для работы в Москве, если уже имеется патент на работу в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Привет. Я получил патент на работу в Красноярске Край и он оплачено до май месяц то есть на два месяц, теперь мне хочется поехать Москва и там работать. Скажите пожайлусто как мне поменять патент и регистрация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Никак. Где зарегистрироваться, вы должны искать самостоятельно. Патент в Москве придется покупать новый

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В соответствии с ФЗ-115 поменять патент не представляется возможным, Вам придется в Москве заново оформлять новый патент

Удачи Вам и всего доброго!

Согласен с коллегой. В Москве Вам необходимо будет обращаться заново с заявлением на выдачу патента (адреса ищите на сайте МВД). Необходимо уведомить миграционную службу в Красноярске о перемене места пребывания (снятия с учета) и в Москве всю процедуру регистрации проходить снова.