Регистрация и патент - необходимые документы при работе в Москве при наличии регистрации и прописки в Твери

• г. Кишинёв

У меня регистрация и прописка в твери. Хочу поехать работать в москву. Нужно ли мне делать там регистрацию и патент. Или еще какие то документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нужно и патент, и регистрацию там делать