У меня патент регистрация до 09.07.22 оплачено могу я на другой регион поехать и поменять патент и регистрации.

• г. Якутск

У меня патент регистрация до 09.07.22 оплачено могу я на другой регион поехать и поменять патент и регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ФЗ №115 иностранный гражданин при переоформлении патента на работу в другом регионе должен предоставить в территориальное подразделение ФМС (ГУВМ МВД РФ) следующие документы: Заявление о выдаче патента на работу. Чеки за внесение ежемесячных авансовых платежей, которые подтверждают оплату вашего текущего патента. Документ удостоверяющий вашу личность. В большинстве случаев — это загранпаспорт с которым вы въезжали на территорию РФ.