Необходимость составления жалобы и заявления на сотрудника УФСИН по поводу неправильного оформления краткосрочного свидания и отсутствия видео регистраторов

• г. Краснодар

Моя проблема состоит в том что я хочу наказать сотрудника Уфсин, нас выгнали с конвоем с краткосрочного свидания без включенных видео регистраторов, запустили меня на краткосрочное свидание не как положено в 11, а в 2-15,вообщем а выгнали в 3, я хотела бы поинтересоваться как правильно мне составить жалобу с заявлением на него?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Обратитесь в прокуратуру по месту содержания заключенного, что б проверили действия конвоя на соблюдение законодательства, пишите в свободной форме как заявление - куда, от кого, укажите адрес.