Безопасность копий документов - можно ли получить кредит или стать жертвой мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

По копии моих документов сможет кто-либо взять кредит в банке? Или вообще воспользоваться ими в других мошеннических целях? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. При всех сделках нужна Ваша подпись и оригинал всех документов, но лучше все равно никому копии не давать. Удачи Вам и всего хорошего!

Для оформления кредита необходимы оригиналы документов, а также подпись. Не могут, однако случаи такие бывают. Всего доброго.