Срочно занять сегодня деньги под расписку

• г. Уфа

Мне срочно сегодня нужны деньги хотела бы занять у кого нибудь лично под расписку кредит не дают можете чем нибудь помочь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае ищите частного инвестора.

Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон. Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.

Здравствуйте! Юристы не дают деньги в долг. Ищите через знакомых или через интернет, обращайтесь в МФО. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Здесь вряд ли Вы найдете то, что ищете! Если среди Ваших друзей, родственников и знакомых нет людей, согласных на займ по расписке, то посторонний человек также вряд ли согласится на такие условия. Можете обратиться в МФО, они дают займы всем у кого имеется регистрация.