У меня срочно нужены деньги некому занять Что делать? А кредит не дают.

• г. Ростов-на-Дону

У меня срочно нужены деньги некому занять

Что делать?

А кредит не дают.

Ответы на вопрос (2):

В микрофинансовых организациях (МФО) обычно дают деньги тем, кому отказали в банках. Как правило, это люди с плохой кредитной историей. Выдавая займ таким людям МФО сильно рискует, поэтому у них высокие процентные ставки, за счет которых они покрывают свои потенциальные риски. Кредит, обычно, выдается на срок от 7 до 30 дней с возможностью продления. Заявка подается через интернет и деньги можно получить в течение 5-15 минут. Их переводят на любую карту систем Visa/Mastercard/МИР, на банковский счет, с помощью систем денежного перевода, таких как Контакт или Золотая Корона, а также на электронные кошельки Qiwi и Яндекс Деньги. Стандартная процентная ставка – от 300% годовых.

Внимание! Есть такие МФО, которые выдают первый займ новым клиентам под 0% годовых.

Плюсы

Высокий процент одобрения.

Кредитная история не имеет значения.

Минусы

Высокая процентная ставка.

Штрафы за просрочку.

Короткий срок кредитования.

Небольшие суммы займов.

Займер с любой кредитной историей от 0% в день, от 7 до 30 дней, от 1.000 до 30.000 руб Оформить

eКапуста первый займ 0% первый займ 0%, на 7-21 дней, от 100 до 30.000 руб Оформить

МигКредит без отказа от 0,268% до 1% в день, на 10-48 недель, от 3.000 до 100.000 руб Оформить

До зарплаты первый займ 0% от 0% для новых клиентов и до 1% в день, на 7-365 дней, от 2 000 до 20 000 руб Оформить

Турбозайм без отказа 1% в день, на 7-168 дней, от 3.000 до 50.000 руб

Кредитный потребительский кооператив

Займ выдается при условии сделанного вклада. Участники КПК также могут уплачивать вступительные/членские/паевые или дополнительные взносы.

Плюсы

Займ выдается независимо от кредитной истории, просрочек платежей банкам, существующих долгов и т.д. Если вы вступили в КПК и выполнили необходимые условия – деньги в долг получите.

Минусы

Процентная ставка по кредиту выше, чем в банке.

Необходимы первоначальные вложения.

Низкая надежность: если КПК начнет банкротиться, от вас могут потребовать немедленно выплатить всю оставшуюся сумму займа.

Займы у частных лиц

Речь идет не о традиционном «сосед, займи до получки», а о сервисе займов у частных лиц в интернете – так называемом р 2 р-кредитовании (person-to-person). Одалживание происходит через онлайн-биржи, проверяющие как займодателей, так и клиентов и обеспечивающие безопасность и надежность сделок (в том числе с использованием коллекторских фирм). В России это, например, порталы Вдолг. Ру, WebMoney, Fingooroo. Проценты на таких биржах зависят от качества заемщиков, но они не очень велики: частным лицам не нужно содержать офисы и платить налоги, как банкам. Кому именно дать деньги, выбирают сами инвесторы, решившие вложить свои средства в р 2 р-кредитование. Это выгоднее, чем банковские депозиты, поэтому желающие ссудить деньги находятся всегда.

Где срочно взять деньги прямо сейчас

Продать ненужные вещи

Самый очевидный способ, но далеко не самый простой.

Добрый день!

Можно попробовать обратиться в местное отделение (управление) социальной защиты в Вашем городе по телефону, если сумма, в которой Вы нуждаетесь, небольшая. Попробуйте позвонить, Вас бесплатно проконсультируют по телефону. При наличии оснований и необходимых документов (например, если Ваша семья малоимущая и пр. ), Вам могут оказать бесплатно единовременно материальную помощь.

Если сумма, которой Вам не хватает, внушительна, то следует обращаться в кредитное учреждение (например, другой банк), микрофинансовую организацию, в ломбард и т.д.