Должен ли школьный автобус развозить старшеклассников домой, после шестого урока?

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли школьный автобус развозить старшеклассников домой, после шестого урока?

Ответы на вопрос (1):

Условия и порядок транспортного обеспечения обучающихся устанавливается учредителями образовательных учреждений, то есть органами местного самоуправления. Поэтому ответ на данный вопрос Вам необходимо уточнить в комитете по образованию местной администрации.