Какие льготы, пособия, путевки, подарки положены усыновленным детям и усыновителям в республике Хакасия.

• г. Абакан

Какие льготы, пособия, путевки, подарки положены усыновленным детям и усыновителям в республике Хакасия.

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН

РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

от 29 ноября 1999 года N 68

О РАЗМЕРЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, ПРИЧИТАЮЩЕГОСЯ ПРИЕМНЫМ РОДИТЕЛЯМ, И МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПРИЕМНОЙ СЕМЬЕ.