Пособия, льготы и бесплатные лекарства для многодетной матери-одиночки в Республике Коми, Корткеросском районе - что положено и на что можно оформиться?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос я мать многодетная мать одиночка что мне положено какие пособия льготы. На что я вообще могу оформиться и детям до какого возраста положены бесплатные лекарства. Живу в Республике Коми в Корткеросском районе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатное питание в школе, льготы по ЖКХ, детские пособия, компенсация за детский сад от 20 до 70 %, бесплатный проезд в общественном транспорте для детей, предоставление земельного участка и так далее. Обратитесь в управление соц.защиты населения, администрацию муниципалитета. Льготы раскиданы по разным инстанциям