Как написать ходатайство о выделении в отдельное производство дел о о выселении третьего лица.

• г. Смоленск

Как написать ходатайство о выделении в отдельное производство дел о о выселении третьего лица.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зинаида

Юрист вам может помочь составить документ, но это платная услуга

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Так и пишите. Своими словами на основании норм ГПК если считаете, что это правильно и законно.

Подаете ходатайство судье она выносит определение.