Оплатил лечение тёще, т.е. родственниками мы не являемся.

• г. Чехов

Как можно получить налоговый вычет на лечение?

Оплатил материалы для операции. (титановые пластины от межпозвонковой грыжи). Оплатил лечение тёще, т.е. родственниками мы не являемся.

Ответы на вопрос (2):

Арсен,если Вы произвели оплату от своего имени,то налоговый вычет Вам не получить.

Если от имени Вашей родственницы,то его может получить она,если работает.С уважением,

Уважемый Арсен ! Вы можете получить налоговый вычет, если расходы были на ваше лечение. Удачи и здоровья тёще.