Помогите написать коллективное письмо с подписями? (на возврат работника)

• г. Краснодар

Помогите написать коллективное письмо с подписями? (на возврат работника)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Как правило такие обращения пишутся в произвольной форме. Главное указать кому и что Вы хотите. Если Вы хотите чтобы Вам грамотно составили, обратитесь в личку к любому юристу.