Изменения в наказание по статьям 105, 112 и 162 - возможность альтернативных мер, разъяснение положения по применению законов

• г. Нижневартовск

Ст 105. 112. 69 ч 3 10 лет /162 ч 2 статья 69 часть 5 13 лет. С.Т: пение не судим.

Ф.З 62 по ст 162 убрали 2 месяца-ф.з 420 по ст 112 перевели в ограничения свободы с обязательством непокидать постоянное место жительства без согласования соответствуюших оргонов и натосновании статья 71 часть 2 у.к путём сложения с л.с свободф 12 л.7 м. Л.с.

По ст 105 отбыто в полном объеме. В у.д.о. отказ.

Как статья 112 часть 1 у.к. выделить на поролельное самоисполнение. Или заменить ст.112 и 162 на браслет.

Прошу разьяснить данное положение с применением норм федерального закона об обязанности судов в их применение.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Уважаемая Роза, Вам отказано в УДО по всем статьям. Ст. 112 и 162 нельзя отдельно вычленить из приговора.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

А как быть с заменои на вид брослеты. Также ст 112 у.к в соотношение с статья 15 часть 6 у.к указывает, что вит накозания не может быть связан с л.с. А это уже относительно к видом наказания и они являются только в кочестве основного и их сложения с другим видом накозания невозможно ст.44 у.к. тогда как быть со ст 112 ук вид ограничения свободы ненарушол?

Роза, Вам ограничение свободы пересчитано в лишение свободы. А вообще нужно смотреть приговор и отказ в УДО, чтобы можно было решить, как еще Вам можно помочь.

Ст.112 ук лишение свободы. В 12 году применино фз 420 на ограничения свободы и иперишетали на лишение свободы. Улудшели положение исразу ухудшели. (основании пименения ст.70 ук нету, в приговоре неотрожено) что в таком случае можно сделеть?

ЗДравствуйте, Роза! НЕобходимо обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, в связи с ухудшением положения осужденного. Спасибо за Ваше обращение!