Возможно ли взыскать половину супруги после погашения кредита в браке перед разводом?

• г. Ханты-Мансийск

Жена подала на развод. Суда ещё не было. У нас есть взятый мною кредит ещё в браке. Если я сейчас погашу его досрочно сам, то смогу ли я в дальнейшем взыскать половину с супруги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жена подала на развод. Суда ещё не было. У нас есть взятый мною кредит ещё в браке. Если я сейчас погашу его досрочно сам, то смогу ли я в дальнейшем взыскать половину с супруги. Заранее спасибо
.Такое право вы имеете, так как не только имущество, но и долги подлежат разделу пополам. Удачи.