Письмо о списании просроченной задолженности - что это означает для меня?

• г. Владивосток

Мне пришло письмо, что просроченная задолженность по договору признана безнадежной и списана с баланса кредитной организации... что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

вам очень повезло и теперь вы не должны банку а должны налоговой 13% от списанного

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это значит, что долга нет, это будет ваша прибыль и от суммы задолженности 13% вам после нужно будет оплатить налог как на доход физических лиц.