Как получить выплаты от отца, которого я не видела и который живет в другой стране?

• г. Новосибирск

Меня зовут Анна, мне в данный момент 23 года, своего отца я не видела вообще, родители развелись когда мне было 2 месяца, мы подавали в розыск чтобы подать на алементы, но в РФ его не нашли, я получала пенсию по потере кормильца. В данный момент я его нашла, он живет в Казахстане. Я хотела бы узнать, могу ли я претендовать на какие-либо выплоты с его с тороны? И что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (4):

Какие выплаты? Алименты выплачиваются до 18 лет. Вы получали пенсию по потере кормильца.. Другие и этого не получают. Только на добровольной основе отец может помогать вам..

Алименты выплачивается только на несовершеннолетних детей. Вы уже достигли совершеннолетия, поэтому претендовать на алименты не можете.

Нет, в данный момент вы уже ни на какие выплаты от него претендовать не можете. Но тем не менее, вы имеет право наследовать после него, но - только после его смерти, и при отсутствии завещания в пользу иных лиц.

Добрый день! Нет, ни на что Вы сейчас претендовать не можете, поскольку являетесь совершеннолетней. Всего доброго и удачи!